Оборудование SALDA EKO: высокая производительность, быстрая окупаемость!

23.08.2012    1 515 просмотр    ,

Очередные новинки от компании SALDA увидели свет в 2012 году, расширив и без того огромный ассортимент продукции, которая выпускается компанией.

Внедрение современных технологий и инноваций позволило SALDA представить на украинском рынке новые серии оборудования:

  • крышные вентиляторы
  • канальные вентиляторы
  • вентиляционные установки SALDA ECO с вентиляторами на базе  EC-двигателей, отличающиеся компактностью и утонченным дизайном.

Внедряя новые технологии, компания SALDA оставляет свою политику неизменной: оборудование, как и прежде, очень доступно и имеет высокое качество исполнения!

Добиться существенного энергосбережения позволило использование электронно-коммутированных двигателей от немецких производителей Ziehl-Abegg и EBM-PAPST. Если системы вентиляции SALDA будут работать в переменном режиме, такая экономия будет особенно заметна.

Значительная экономия электроэнергии делает системы, построенные на принципе переменного расхода воздуха, очень выгодными. Расчеты подтверждают, что начальные капитальные затраты на оборудование окупятся в течение года! К тому же, это оборудование, по сравнению с системами вентиляции, использующими AC-электродвигатели, имеет существенно больший срок службы!

Кроме снижения эксплуатационных расходов, установка вентиляционного оборудования SALDA, использующего EC-электродвигатели, позволяет дополнительно сэкономить:

  • На стоимости пускового оборудования. Можно использовать недорогие его варианты, ведь пусковые токи у ЕС-двигателя отсутствуют.
  • На удешевлении системы автоматики. В использовании дорогих внешних частотных и трансформаторных скоростных регуляторов нет необходимости – скорость можно регулировать, используя внешний сигнал 0…10В.

Современная линия EKO от SALDA – это новейшие технологии по справедливым ценам! Компания СИДЕК представляет вентиляционные системы SALDA в Украине на правах эксклюзивного дистрибьютора.